澳门葡京真钱赌博app

您当前所在位置:首页 > 互动交流

程先生

移动信号问题 [已审核]

来信时间:2019-11-21 14:13:14   歙县政府办        反馈类型: 求助

来电人是歙县中学桃源安置小区住户,反映屋内移动信号很差无法正常通话,望相关部门核实处理。
回复单位 歙县政府办    2019-11-26 13:49:13

歙县移动公司回复:经现场核实,该区域的确存在4G信号弱覆盖问题,目前歙县公司已经积极争取资源,由于年内项目已经结束,预计2020年6月左右可以建设基站覆盖。

永利娱乐官网app
澳门葡京真钱赌博app www.128292.com